среда, 1 июня 2011 г.

Арт журнал - шаг 2

С каким нетерпением я ждала следующего МК в проекте Арт Журнал....и ожидания оправдвлись на 200% - такое интересное было задание!!!!
Обязательным условием было использование вырезанных буковок из журналов, для оформления любимой поговорки или афоризма....Для меня все было не так просто, так как я зама загнала себя в рамки маленького формата (мой размер страничек -А5) и очень хотелось придерживаться своей идеи сделать "поздравлятельный" календарик - но тем интереснее было придумывать и делать!!!!
  пара слов:  
Афоризм нашла в нете, и он мне ужасно понравился (правда в оригинале вместо слова Июль - Лето), а принадлежит он Уолтеру Уинчеллу...Подходящую иллюстрацию не нашла, поэтому во время очередной поездки на дачу просто вручила Темке стул и стала фоткать....оч смешно было)))
Два часа у меня ушло на подбор и вырезание буковок.....это оказалось настолько увлекательным!!!! Вообщем я получила массу эмоций и удовольствия!!!!! 

10 комментариев:

  1. Такая забавная страничка!!! Очень веселая и озорная!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Аленка, я очень рада за тебя.

    ОтветитьУдалить
  3. Очень понравилась сраничка! Весело и задорно! :)) дарит хорошее настроение.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо девочки )))) я сама на нее без улыбки смотреть не могу ))))

    ОтветитьУдалить
  5. такая задорная и озорная. очень прикольненькая.

    ОтветитьУдалить
  6. Всего 2 часа на вырезание?! :)))
    Чудесная страничка, надо же, думаю, как все сошлось - и фото, и текст, и календарик... И то, что сошлось не "само", не случайно - только прибавляет восхищения этой страничкой!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Как здорово подмечено, правда, у нас такой момент наступил уже в мае! Отличная страничка, которая вызывает добрую улыбку...

    ОтветитьУдалить