среда, 8 июня 2011 г.

Рекорд побит !

Мне пришло сразу четыре письма с АТС!!!! Недавний рекорд с тремя письмами побит)))
Подозреваю, что наша почтальёнша где-то их собирает, а уж потом приносит сразу все...
Ну да это мелочи....главное, что они все дошли!!!!!
Я как водится, как кощей собрала все мои новенькие богатства в "кучу" и чахла над ними )))
Вот  мои сокровища:

Слева направо:

Чудная Атс от Алины, которую ей пришлось сделать взамен другой, потерявшейся в недрах нашей почты. Спасибо огромное за чудные странички из книжки на немецком (если не ошибаюсь) языке, это именно их я пожалела в свой Арт журнал, но по позже как наберусь опыта обязательно использую....Кроме того в письме столько было всяких нужностей и полезностей!!!!! - отправилась на место сюда

Удивительная АТС из серии "Мастер и Маргарита" от Елены (Portos) - да не просто так, а с очень нужными отштамповками и заданием - карточкой, с которой мне предстоит сделать в ответ свою АТС на эту же мистическую тему....сейчас опять переслушиваю аудиокнигу "Мастер и Маргарита" и балдею от каждой фразы.....как сделаю свою АТС выложу обе рядышком )))

Дальше умильный Ёжик, который вышит малипусенькими крестиками )))) Его мне прислала Катюша, а с ним чудные цветочки и бумажки!!! Одна так вообще как нельзя кстати, так как у меня оказались точ такие же натирки)))  

Ну а последняя - очередной шедевр Анютки (Anka_A) - очень очень нра!!! Объемная, многослойная, интересная!!!! И опять, заметьте, все сопутствующие лакомства  тон в тон к этой АТС.. она тоже заняля отведенное ей местечко ))))
и благодаря ей у меня собралась первая полная ответная серия!!!!!!!! Ура))
Девочки, спасибо)))


2 комментария:

  1. Очень рада, что всё дошло и понравилось ))) У меня, после переезда, ещё будут вышивальные АТСочки )))))

    ОтветитьУдалить
  2. Сколько чудесных АТС! Отпишись мне плиз о итогах игры "АТС заказывали?" получала?) я ж переживаю) http://blogiknor.blogspot.com/2011/05/blog-post_21.html

    ОтветитьУдалить