вторник, 27 марта 2012 г.

Худеем вместе с Леной....

Широко известная в наших скраповских кругах мастерица художница Елена VINOGRADO08 затеяла очень нужный проект - в её интерпретации "блуд" а именно "ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ"
Продолжительность мероприятия - до 1 июня, т.е. всего 10 десять недель и 10 страничек!
ПРИЗ - среди тех, кто не пропустит ни одного понедельника и похудеет минимум на 3 кг, будует разыгрываться приз - страничку с его фотографией, ну или с любой другой, какую он пришлет. 
Я хоть и узнала о проекте довольно поздно, но очень загорелась участвовать...так как и сама решила похудеть и подтянуться к лету....а тут еще есть возможность попрактиковаться, давно мне хотелось что-то для себя в стиле Арт Журнала сделать...и кроме того - шанс получить страничку от самой Елены!!!!
Мой первый разворот:


Первый разворот я посвятила своим прогулкам с псом. У нас русский спаниель с неспаниельным именем "Буч". Он уже старичок - 12 лет...(на год старше дочки). Инициатором его появления был конечно муж, но со временем все больше и больше уход за ним перелег на меня....Пока Темка был маленький я еще возмущалась и вынуждала мужа гулять с ним по утрам, а с этой осень стала гулять сама....втянулась...и наконец-то стала получать от этого огромное удовольствие!!!
  На этой страничке написано, что в рамках "похудения" я перестала гулять с ним вокруг дома, а стала ходить на море....до него пешком всего-то 15-20 минут...но вечная спешка, привычка передвигаться практически только на машине мешали мне получать этот огромный КАЙФ от тихого сонного города, чистого воздуха, ясного солнца....Все фото на страничках - мои, делала айподом, который всегда беру с собой на прогулки - слушаю аудиокниги...Делала их именно в первую прогулку к морю...
Вторая страничка разворота - обязательная фотка с весами, а на них совершенно не устраивающие меня цифры....Считаю нормальным своим весом - 58-60 кг и знаю как сложно скинуть эти "последние" кг. Кроме того я неоднократно худела-поправлялась и знаю, что на похудение влияет очень много факторов...поэтому в своем дневничке - журнале я хочу по возможности отразить их все...

14 комментариев:

  1. здорово. позитивно и понятно, к чему стремиться. Так держать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Настрой у меня более чем решительный )))

      Удалить
  2. Интересная страничка получилась!

    ОтветитьУдалить
  3. Классный разворот и очень правильный подход к процессу! Очень рада знакомству!:-)Добавляюсь в ПЧ, буду следить за происходящим:-)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет тезка! Я тоже очень рада! И если будут за мной следить..... То точно не расслаблюсь )))

      Удалить
  4. Какая интересная идея! И разворот получился очень яркий и позитивный. Так держать! Жаль, что мне худеть некуда :(
    Желаю удачи, как в похудении, так и в завершении Арт-бука :)

    ОтветитьУдалить
  5. Какой свежий и бодрый разворот :))) УДАЧИ !!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. классная страничка. Я тоже в этом строю!

    ОтветитьУдалить
  7. Классная страничка! успехов!

    ОтветитьУдалить
  8. Алён,здорово получилось!)а я с арт журналами не дружу...как то стремненько у меня получается.)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Анют! Зато у тебя странички такие замечательные!!!! Я вот боюсь пока за странички браться, а вот Арт журнал не страшно-для себя-же ))))

      Удалить
  9. Класс!!! Шикарный разворот. И пусть вдохновение растет с каждым новым разворотиком!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Шикарный разворот
    Я тоже собираюсь с понедельника :))

    ОтветитьУдалить