суббота, 2 июля 2011 г.

Арт журнал - шаг 5

Ну вот .....на дворе Июль, а у меня настала пора "Августа":

  Мастер класс по которому делала страничку тут.  Как и обещено было - собралась страничка довольно быстро....НО я ее переделывала ТРИ!!! раза))) Слава богу, что малярный скотч - это чудесный материал, который можно по пять раз приклеивать и отдирать...а следов не остается))))
 Всё мне цвета нехватало.... сначала добавила стикеры-кружочки....потом брызгала акварельными красками...потом гуашью...
  Я долго ждала посылку с новыми акриловыми штампами а в итоге использовала старые штампы из детского набора для творчества  ))) причем так как не могу похвастаться разнообразием цветов штемпельных подушек - красила штамп оранжевым фломастером и тут же делала оттиск - вполне приемлемо дл фона)) 
Может мне такая лента попалась...но у меня не получилось её проштамповать ((( точнее получилось, но штампы смазывались при малейшем прикосновении....поэтому я только прошлась по складкам штемпельной подушкой. 
Буквы - натирка, ракушки и стеклышки - настоящие....Фотка - это первая поезка Леры на море !!! Мы были в Абхазии...именно в Августе!
Тут Танюша похвалила фотку - и я неудержалась..хочу похвалиться: в оригинале на заднем плане в море полно купающихся... И я их самолично убрала ..... В PAINT!!!!! так как в фотошопе я не шарю...конечно надо учиться пользоваться подобающими средствами но тоже очень неплохо получилось!

7 комментариев:

  1. Потрясающая страничка! Фото очень понравилось.

    ОтветитьУдалить
  2. Страничка супер!!!! Очень оригинальное решение :)))

    ОтветитьУдалить
  3. Здорово! Очень понравилась!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень славно! Одна только фотография дорогого стоит! А скотч "задрапирован" просто шедеврально - сколько же в нем легкости!

    ОтветитьУдалить
  5. Всё так здорово, да и каждый отдельно взятый элемент интересен сам по себе!
    Жалко, конечно, что нештампуемая малярка попалась, но в этой работе - соглашусь с Crafty Kate - она отлично задрапирована и нежным туманным облачком так приятно обрамляет фото!..

    ОтветитьУдалить