Показаны сообщения с ярлыком АТС-игра. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком АТС-игра. Показать все сообщения

понедельник, 4 июня 2012 г.

Отчет по игре "Кот в мешке"-#1

Аж в сентябре я объявляла у себя АТС игру "Кот в мешке"....медленно, но верно народ записывался ко мне и я так-же медленно делала для них АТСочки )))
По моим прикидкам все они уже добрались до своих владелец, и теперь я могу выложить их у себя:
 Во-первых АТС которые я делала девочкам у которых сама была в котиках:
для Анки-А
 для Алины
А теперь АТС которые я сделала для моих "котиков":

Котик для Настюши Volna

Конфетно-розовая для Марусечки

Цветочная для Любавы

Не АТСка для Skrypka 

Оксанка не увлекается скрапом, а шьет куколок, и поэтому для нее я сделала исключение - вместо АТС - Бискорню.....о которой подробно можно почитать тут.

Сердечная АТС для  Yana Ch.

У меня осталось еще три места!!! Желающие могут записаться тут 

четверг, 29 сентября 2011 г.

Кот в мешке!

Я получила двух замечательных котиков и поэтому объявляю продолжение игры у себя!

правила игры:
1. Я должна набрать к себе в игру 4 желающих, с которыми поменяемся АТСками.
2. АТС для каждого участника должна быть оригинальной и не из серий АТС как мы привыкли делать.
3. К АТС я приложу какую-нибудь приятную вещичку, мелочь, которая должна вдохновить получателя на создание АТС мне в ответ) Мелочи эти могут быть использованы при изготовлении АТС либо просто вдохновить. (Например, можно использовать присланный мною желтый цветочек, а можно просто сделать АТС в желтых тонах или на тему лета ... и тд и тп)
4. "Кот в мешке" игра называется потому, что АТС и все мелочи с ней участник игры видит только при получении конвертика))))До этого все покрыто тайной)))))
5. Записываетесь ко мне в котики, присылаете мне свой адрес, ждете Кота от меня и потом, вдохновившись, делаете мне АТС в ответ.
6. Получив Кота от меня, можете объявлять игру у себя в блоге, чтобы она продолжалась.
7. АТС нельзя публиковать, пока она не найдет адресата!
Кому интересно, присоединяйтесь!!!
 Вот АТСки, которые я получила по игре:
 
1-я от Анки-А 2-я от Алинки 
Так как я в котиках у двух девочек, то требуется мне 8 своих!!!
4.Марусечка -адрес есть -сделана-отправлена-получена
5. Yana Ch.
6.
7.
8.
! WELCOME !

понедельник, 4 июля 2011 г.

АТС игра "Имена"

"Вострю лыжи" в Крым и стараюсь "Занести все хвосты" )))
С удовольствием участвую в игре по обмену Именными АТС сразу с двумя девочками: Викой и Женей.
Сделала-отправила-выкладываю:
Для Викиной АТС мне досталось ласковое Викуша,
Использовала любимый гофрокартон, тонированную кофе бумагу, в нужных местах загрунтовала акрилом и сделала декупажные розочки....
инчик под стать АТСке:

АТС для Женечки делала на на том же дыхании))) она получилась и похожа - и нет)))

четверг, 30 июня 2011 г.

Черная магия и ее разоблачение....

Я участвовала в интересной игре "Булгаковский обмен", которую организовала Елена - Portos
Получив от нее АТС из серии "Мастер и Маргорита" я должна была сделать ответную на эту-же тему, использовав картинку которую она мне прислала. И вот АТС наконец Еленой получена - и я могу выложить свою, точнее обе:

 Вверху - моя, внизу - Ленина.
Пара слов про мою:
Делать ее было огромное удовольствие!!! Я слушала аудиокнигу и полностью растворилась в романе...а руки перебирали бумажки и составляли АТСку. Отталкивалась конечно же от этой замечательной иллюстрации..Изначально она была большая и закрывала практически всю площадь АТС, поэтому мне пришлось ее обрезать..главным элементом... и моей особой гордостью является пачка червонцев, так как именно они сыпались с потолка на представлении в Варьете ))):
Нашла в нете изображение червонца образца 30х годов  распечалата несколько штук на состаренной бумаге, вырезала, чуть помяла, затонировала края, связала в пачечку....
Так, как представление начиналось именно с карточных "фокусов", которые показывала Бегемот с Коровьевым, то подложкой послужили настоящие карты, которые я тоже состарила...ну и естессно из 36 штук я решила использовать именно три шестерки....понятно почему ..

Кусочк красного картона сочетается с портьерой на которой висит перепуганный зритель, он уравновешивает АТС и как мне кажется .....зловеще напоминает кровь.....ууууу)
Ну вот и всё)


среда, 29 июня 2011 г.

АТС игра - 2

Кто меня читает, наверное уже понял, что у меня пунктик на АТС )))))))
Я еще участвовала в АТС игре "АТС заказывали?" у  Анюты
Адресованную мне я так и не получила ((((
А вот моя дошла ....и я могу ее выложить:
Тема была: "Мужская"
Поэтому тут пивная крышечка и "хвостик" от пивной банки ))))
Кто заполучил мою Энштейновскую серию - догадался, что именно она меня вдохновила на нее)))

понедельник, 25 апреля 2011 г.

АТС игра - 1

 Сегодня Свершилось!!!! Я отправилась на нашу.......пи-пи-пипипипи....почту и вытресла таки АТСки, которые пришли мне еще АЖ 6 апреля!!!!!
Это АТСки по обменной игре от Индры)))
Как же приятно было, когда оказалось, что она мне вместо одной сделела ДВЕ !!!!
Свою АТСку по этой игре я выкладвала тут
Я загадывала темы: Наука или Пламя.
Любуйтесь:

Леночка! Не передать как меня тронули - муравьишка, заглядывающий в лупу и мотылек с обожженным крылышком!!! И отдельное спасибо за дырокольные сокровища, салфетки и бабочки!

воскресенье, 10 апреля 2011 г.

АТС ИГРА-1

Я впервые участвовала в игре "АТС заказывали. Мне очень понравилось ))) я очень переживала и старалась когда делала АТСку....но теперь она получена Юлией из Оренбурга (mosya) и я могу ее выложить...
но как оказалось я ее не сфоткала....Поэтому еще раз спасибо Юле - я воспользовалась ее фотографией, что бы и у меня она на пять сохранилась...
Мне моя АТСка еще не пришла (((( ....жду....