Аж в сентябре я объявляла у себя АТС игру "Кот в мешке"....медленно, но верно народ записывался ко мне и я так-же медленно делала для них АТСочки )))
По моим прикидкам все они уже добрались до своих владелец, и теперь я могу выложить их у себя:
Во-первых АТС которые я делала девочкам у которых сама была в котиках:
По моим прикидкам все они уже добрались до своих владелец, и теперь я могу выложить их у себя:
Во-первых АТС которые я делала девочкам у которых сама была в котиках:
для Анки-А
для Алины
А теперь АТС которые я сделала для моих "котиков":
Котик для Настюши Volna
Конфетно-розовая для Марусечки
Цветочная для Любавы
Не АТСка для Skrypka
Оксанка не увлекается скрапом, а шьет куколок, и поэтому для нее я сделала исключение - вместо АТС - Бискорню.....о которой подробно можно почитать тут.
У меня осталось еще три места!!! Желающие могут записаться тут











