суббота, 1 октября 2011 г.

Если деньги, то мешками !!!!

Всем привет!!!
Вот что мною сделалось по заданию от блога My-Scrap.ru по проекту "Золотые ручки"
тема "Свадебный переполох" :

 Я впервые участвовала там приглашенным дизайнером....и очень переживаю за свою работу... Идея была такая: что принято обычно дарить на свадьбах??? - конечно ДЕНЬГИ. Видала всякое...и на поднос вываливали и в трехлитровую банку собирали, я и подумала, что если уж и дарить деньги - то мешками!!!! Вот и сшила мешочек для денежного подарка.
Он сшит из льна, подкладка - батист в бежевую полосочку, что бы не терял форму между подкладкой и "лицом" поместила бабину из-под скотча и сделала твердое донышко. Высота мешочка - 16 см. Так что довольно вместительный, ну по сравнению с банальным конвертом.
Украшала кружевом и кольцами. Кольца - мотив с салфетки - попробовала декупаж на ткань. Завязала мешок шнуром и украсила розочками, которые сама скрутила из кулинарной кальки.
 

С этим мешочком я во-первых участвую в проекте "Долой долгострой"  - этап третий, так как задание мною было получено в конце Августа....я придумала и раскроила мешочек почти сразу....а потом выяснила, что моя машинка окончательно сломалась...я ее в ремонт....а бастер заболел...я ее оттуда три недели пыталась выцарапать...удалось заполучить ее только в конце ссентября...ночь трудов и мешок - готов..Т.О. на работу вместо 2-3 дней ушел практически месяц!!!! - настоящий долгострой!!!
Во-вторых участвую в 4м задании сентября-челлендж блога Скрап-фантазии, где требовалось создать оригинальную упаковку для денежного подарка.

В третьих, так как подкладка моего мешочка в полосочку участвую в задание-ассоциации - "Полосатый рейс". Использование в работе материалов в полосочку от блога Good-hobby.

Ну и обязательно в задании от Хомяка: "Кружево" 



3 комментария:

  1. Здорово и необычно для свадебного подарка. Декупаж смотрится очень интересно. Я сначала подумала, что кольца - это вышивка =)))

    ОтветитьУдалить
  2. Алена, очень стильный мешочек! И декупаж на ткани выглядит отлично!
    Спасибо за участие в проекте Долой долгострой блога HappyCrafting! :)

    ОтветитьУдалить