среда, 28 сентября 2011 г.

Открытка для Ладушки....

Любимый муж сюрпризом заказал для меня на e-bay дистресс чернила и штемпельные подушки!!! Все это богатство пришло мне на днях ))) немного огорчило то что упакованы они все были отвратно и одна бутылочка разбилась ((( но я все остальное отмыла и ходила сутки с зелеными руками)))) Главное - я наконец-то распробовало что это такое и с удовольствием приссоединясь ко всем восторженным отзывам, которые ранее только читала в ваших блогах )))))
А вот результат:

Открытка вся из акварельной бумаги: фон самостоятельно наштамповала дистрессами трех цветов, тильдочку этими же дистрессами расскрасила - получила невероятное удовольствие!!!!!! Надпись сделала эмбоссингом, затонировала дисстрес чернилами и посадила на объемный скотч. Дольше всего "завивала ленты".
Хочу с этой открыткой поучаствовать в задании - скетч№5 "звуки му" от скрап клуба Екатеринбурга
Еще участвую в задании "Самодельный фон" от блога My-Scrap.Ru
и в задании "Эмбоссинг" от блога Vintage Cafe Card Challenge - я искренне старалась лелать шебби.....но уж как получилось судить Вам )))
И в задании Шебби шик от блога Скрап Хобби

6 комментариев:

  1. Чудесная открыточка!!! Надеюсь имениннице понравится :))

    ОтветитьУдалить
  2. а открытка вся шикарная-видать для хорошего человека потрясла запасы

    ОтветитьУдалить
  3. Открытка замечательная, но выполнена не по заданному клубом "Скрап-хобби" скетчу, по-этому к участию в задании не принимается :(

    ОтветитьУдалить
  4. О!! Самодельный фон просто сказочный и так с букетиком сочетается!!Спасибо, что Вы с нами.Vintage Cafe Card Challenge.

    ОтветитьУдалить
  5. Симпатяжка! ;))
    Спасибо за участие в задании блога MY-SCRAP.RU ;))

    ОтветитьУдалить